Промышленный пылесос AEG AP2-200 ELCP — это проверенное надежное оборудование от производителя из Германии. Данный промышленный пылесос применяется для всасывания различной индустриальной пыли, крупиц. Также пылесос подходит для работы с пылью от сверления стен, древесной пылью. Строительный пылесос пригодится для уборки территории от кварцевого песка, мелкой пыли, каменной пыли.
На этой модели промышленного пылесоса стоит надежный электрический мотор. Потребляемая мотором мощность — 1200 Вт. Пылесос оснащен воздушной охладительной системой, что позволяет долго работать с оборудованием без перерывов.
Есть возможность подключить к данной модели строительного пылесоса дополнительный электрический инструмент, общая мощность которого — не более 2600 Вт. Для подключения инструмента имеется розетка.
Установлен прочный металлический контейнер для отходов. Емкость контейнера составляет 20 л. Сделан резервуар из нержавеющей стали.
Промышленный пылесос снабжен надежным шлангом, который отличается стойкостью к износу и повреждениям. Длина этого шланга составляет 3,5 м, его диаметр равен 32 мм. Шланг крепится к трубке. Длина шнура электропитания — 5 м. Шнур хорошо изолирован.
На строительном пылесосе есть рукоятка для управления потоком воздуха.
Спереди строительный пылесос этой модели имеет маленькие колеса, сзади установлены большие колеса. Благодаря такой конструкции промышленный пылесос удобно перевозить по территории. Также увеличивается скорость и комфорт работы с электрическим инструментом.
Имеется функция выдувания, благодаря которой пылесос может работать как воздуходувка.